January 21, 2026 07:14:29

पूर्व डीआईजी भुल्लर 5 दिन की सीबीआई रिमांड पर भेजे, एक घंटा मिल पाएंगे वकील, एजेंसी ने कहा- 2 महीने में खाते में 32 लाख आए, इतनी सेलरी नहीं

Nov6,2025 | Enews Team | Punjab

चंडीगढ़। पंजाब में 5 लाख रिश्वत लेते पकड़े गए पूर्व डीआईजी हरचरन भुल्लर को दोबारा सीबीआई ने 5 दिन की रिमांड पर लिया है। गुरुवार को चंडीगढ़ सीबीआई कोर्ट में भुल्लर के साथ बिचौलिए कृष्नु को पेश किया गया। यहां कोर्ट ने कृष्नु को 14 दिन की न्यायिक हिरासत में भेजा। सुनवाई के दौरान भुल्लर के वकील ने जेल में उनसे मिलने के लिए याचिका लगाई, जिस पर अदालत ने आदेश दिया कि भुल्लर वकील से हर दिन शाम 4 से 5 बजे के बीच मुलाकात कर सकते हैं। इससे पहले भुल्लर के वकील ने रिमांड का विरोध किया। उन्होंने कहा कि सीबीआई पंजाब में एंटर ही नहीं कर सकती, गिरफ्तारी इल्लीगल है। वहीं, सीबीआई के वकील ने कहा कि 2 महीने में पूर्व डीआईजी हरचरन भुल्लर के खाते में 32 लाख रुपए आए, जबकि इनकी इतनी सैलरी नहीं है। सूत्रों से पता चला है कि जब सीबीआई ने भुल्लर को 5 दिन के प्रोडक्शन वारंट पर लिया था, तो उस दौरान सीबीआई ने कृष्नु शारदा के सामने बैठाकर भुल्लर से पूछताछ की थी। इस पूछताछ में सीबीआई को कई अहम सबूत मिले। इसके बाद ही पटियाला में प्रॉपर्टी डीलर भुपिंदर सिंह के घर पर रेड की गई। सीबीआई को वहां से कई दस्तावेज और कैश बरामद हुआ है।

Former-Dig-Bhullar-Remanded-To-Cbi-Custody-For-Five-Days-Lawyer-Available-For-One-Hour-Agency-Says-Rs-3-2-Million-Deposited-In-His-Account-In-Two-Months-Not-Salary




WebHead

Trending News

पीएम मोदी 27 जुलाई को नहीं करेगें हलवारा इंटरनेशनल एयरपोर्ट का उद्घाटन, केंद्र स

2027 चुनाव को लेकर पंजाब बीजेपी में मतभेद, जाखड़ बोले- अकाली दल से गठबंधन हो, अश

लुधियाना का सबसे बड़ा एलिवेटेड रोड आज हुआ शुरू, 756 करोड़ की आई लागत

ब्रेकिंग न्यूज - लुधियाना के कपड़ा कारोबारी के घर इनकम टैक्स की रेड, रियल एस्टेट

पंजाब के 4 हाईवे अनिश्चितकाल के लिए बंद: किसान बोले- लिफ्टिंग शुरू होने तक नहीं

About Us


हमारा पहला उदेश्य आप तक सबसे पहले और सही खबर पहुंचाना। हमारे आसपास क्या हो रहा है, इसके बारे में आपकी नॉलेज को दुरुस्त करना। वहीं समाज की बुराईयों व गलत गतिविधियों संबंधी आगाह करना भी हमारे लक्ष्य में हैं।

Yashpal Sharma (Editor)

We are Social


Address


E News Punjab
EVERSHINE BUILDING MALL ROAD LUDHIANA-141001
Mobile: +91 9814200750
Email: enewspb@gmail.com

Copyright E News Punjab | 2023