May 9, 2025 14:09:07

कांग्रेस Mla की गिरफ्तारी पर केजरीवाल की दोटूक: कहा- ड्रग तस्करी वाला मेरी पार्टी का भी हुआ तो बख्शेंगे नहीं, नशे पर कोई समझौता नहीं

Oct2,2023 | Enews Team | Patiala

पटियाला। आम आदमी पार्टी (AAP) के संयोजक दिल्ली CM अरविंद केजरीवाल सोमवार को पटियाला पहुंचे। यहां रैली में केजरीवाल ने कांग्रेस MLA सुखपाल खैहरा का नाम लिए बिना उनकी गिरफ्तारी पर विरोधी नेताओं को नसीहत दी। अरविंद केजरीवाल ने कहा कि अभी 3-4 दिन पहले एक बहुत बड़ा आदमी पकड़ा गया। जिसके ऊपर नशे की तस्करी करने का आरोप है। ये सारे पार्टी वाले भगवंत मान को गालियां दे रहे हैं कि आपने ऐसा क्यों किया?। केजरीवाल ने कहा- मैं आपसे पूछना चाहता हूं, नशे के तस्करों को पकड़ना चाहिए कि नहीं पकड़ना चाहिए। मैं इन सारे पार्टी वालों को कहना चाहता हूं। हमारी लड़ाई किसी पार्टी या नेता से नहीं है। हम किसी के खिलाफ नहीं हैं। हम नशे के खिलाफ हैं। नशे ने हमारे युवाओं को बर्बाद कर दिया। पूरी पीढ़ी को बर्बाद कर दिया। नशा बर्दाश्त नहीं करेंगे और न ही इस पर कोई समझौता करेंगे।
केजरीवाल ने कहा कि मैं सारी पार्टियों से अपील करता हूं कि अगर आपकी पार्टी का नेता भी नशा करता है तो उसे पार्टी से निकाल दो और पुलिस को सौंप दो। मैं सारी पार्टियों से अपील करता हूं कि नशे के खिलाफ लड़ाई में हमारा साथ दो। नशे को कतई बर्दाश्त नहीं करेंगे। फिर चाहे हमारी पार्टी का नेता क्यों न हो, उसे हम बख्शेंगे नहीं।

जेल में बंद सुखपाल खैहरा
सुखपाल खैहरा को 8 साल पुराने नशा तस्करी के केस में फाजिल्का पुलिस ने चंडीगढ़ से पकड़ा। इसके बाद उन्हें जलालाबाद कोर्ट में पेश कर 2 दिन के रिमांड पर लेकर पूछताछ की गई। फिर कोर्ट में पेश कर पहले फरीदकोट और फिर नाभा जेल भेज दिया गया। खैहरा पर आरोप है कि उन्होंने एक नशा तस्कर को बचाने के लिए अफसरों को लगातार कई कॉल्स की। यही नहीं नशा तस्कर व उसके रिश्तेदारों से भी खैहरा की बात हुई।

Kejriwal-Bluntly-On-The-Arrest-Of-Congress-Mla-Said-If-Drug-Smuggler-Also-Belongs-To-My-Party-I-Will-Not-Spare-Him-There-Is-No-Compromise-On-Drugs




WebHead

Trending News

लुधियाना का सबसे बड़ा एलिवेटेड रोड आज हुआ शुरू, 756 करोड़ की आई लागत

ब्रेकिंग न्यूज - लुधियाना के कपड़ा कारोबारी के घर इनकम टैक्स की रेड, रियल एस्टेट

पंजाब के 4 हाईवे अनिश्चितकाल के लिए बंद: किसान बोले- लिफ्टिंग शुरू होने तक नहीं

5 करोड रुपए की विदेशी करेंसी के साथ पकड़ा गया लुधियाना का कारोबारी चर्चा में, चा

लुधियाना के कारोबारियों ने यूपी सीएम योगी से मीटिंग कर दिया 235000 करोड के निवेश

About Us


हमारा पहला उदेश्य आप तक सबसे पहले और सही खबर पहुंचाना। हमारे आसपास क्या हो रहा है, इसके बारे में आपकी नॉलेज को दुरुस्त करना। वहीं समाज की बुराईयों व गलत गतिविधियों संबंधी आगाह करना भी हमारे लक्ष्य में हैं।

Yashpal Sharma (Editor)

We are Social


Address


E News Punjab
EVERSHINE BUILDING MALL ROAD LUDHIANA-141001
Mobile: +91 9814200750
Email: enewspb@gmail.com

Copyright E News Punjab | 2023