April 29, 2025 02:32:18

बच्चों के झगड़े के बाद पूर्व सैनिक ने नाबालिग बेटे संग किया मर्डर:नंबरदार को घर में घुसकर गोलियां मारीं; स्कूल में पोती के साथ झगड़ने से रोका था

Sep26,2024 | Enews Team | Punjab


पंजाब। अमृतसर में एक पूर्व फौजी और उसके लड़के ने मिलकर एक बुजुर्ग की हत्या कर दी है। दोनों ने बुजुर्ग के घर आकर उसे गोलियां मारीं। वारदात की सूचना मिलने पर पुलिस ने छापे मारकर 3 आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया है। मृतक के परिजनों का कहना है कि बच्चों के झगड़े के बाद इस वारदात को अंजाम दिया गया है। बुजुर्ग ने उस लड़के को डांट दिया था, जिससे वह अपने पिता को बुलाकर ले आया। इसके बाद उन्होंने गोलियां चलाईं। मृतक के रिश्तेदार हरजिंदर सिंह ने बताया है कि कल शाम अमृतसर के कत्थूनंगल थाने के अंतर्गत सरहाला गांव में वारदात हुई है। मृतक बुजुर्ग भगवंत सिंह नंबरदार कल शाम को भैंसों का दूध निकालकर आए थे। वह अभी आए ही थे कि उतनी देर में आरोपी भी 2 गाड़ियों में भरकर आए और बिना कोई बातचीत किए, उन पर गोलियां चला दीं। मामला सिर्फ बच्चों के स्कूल की लड़ाई का था। कोई रंजिश नहीं थी। फिर भी आरोपियों ने बेकसूर को मार दिया।


आरोपियों से बैठने के लिए कहा तो गोली चला दी

वहीं, मृतक के भतीजे मनजिंदर सिंह ने कहा कि वह दुबई से आया है। वह नौकरी करता है और दुबई में ही रहता है। उसने कहा कि बच्चों की लड़ाई को खूनी रूप दे दिया गया है। जब आरोपी आए तो बुआ (मृतक की पत्नी) ने उन्हें बैठने के लिए कहा। बुआ ने कहा था कि बच्चों की बात को बैठकर हल कर लेते हैं। लेकिन, आरोपियों ने फायरिंग शुरू कर दी और फूफा को गोली मार दी। इसके बाद फूफा वहीं गिर गए। मनजिंदर का कहना है कि पंजाब का माहौल बेहद खराब हो रहा है। इसे सरकार को जल्द ठीक करना चाहिए।

After-Childrens-Fight-Former-Soldier-Murdered-His-Minor-Son-Numberdar-Entered-The-House-And-Shot-Him-Was-Prevented-From-Fighting-With-Granddaughter-In-School




WebHead

Trending News

लुधियाना का सबसे बड़ा एलिवेटेड रोड आज हुआ शुरू, 756 करोड़ की आई लागत

ब्रेकिंग न्यूज - लुधियाना के कपड़ा कारोबारी के घर इनकम टैक्स की रेड, रियल एस्टेट

पंजाब के 4 हाईवे अनिश्चितकाल के लिए बंद: किसान बोले- लिफ्टिंग शुरू होने तक नहीं

5 करोड रुपए की विदेशी करेंसी के साथ पकड़ा गया लुधियाना का कारोबारी चर्चा में, चा

लुधियाना के कारोबारियों ने यूपी सीएम योगी से मीटिंग कर दिया 235000 करोड के निवेश

About Us


हमारा पहला उदेश्य आप तक सबसे पहले और सही खबर पहुंचाना। हमारे आसपास क्या हो रहा है, इसके बारे में आपकी नॉलेज को दुरुस्त करना। वहीं समाज की बुराईयों व गलत गतिविधियों संबंधी आगाह करना भी हमारे लक्ष्य में हैं।

Yashpal Sharma (Editor)

We are Social


Address


E News Punjab
EVERSHINE BUILDING MALL ROAD LUDHIANA-141001
Mobile: +91 9814200750
Email: enewspb@gmail.com

Copyright E News Punjab | 2023